SP1210R-184K
API DelevanAPI Delevan
SP1210R-184K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SP1210R-184K
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 180UH 119MA 14.7 OHM
仕様書: SP1210R-184K.pdf
In Stock 25181 pcs
1 pcs
10 pcs
  • メッセージ
SP1210R-184Kの仕様
部品型番 SP1210R-184K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 180UH 119MA 14.7 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 25181 pcs データシート SP1210R-184K.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SP1210R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
他の名前 SP1210R-184KCT
SP1210R184K
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 180µH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 180µH Shielded Wirewound Inductor 119mA 14.7 Ohm Max 1210 (3225 Metric) 直流抵抗(DCR) 14.7 Ohm Max
定格電流 119mA 電流 - 飽和 96mA