SP1210R-682K
API DelevanAPI Delevan
SP1210R-682K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SP1210R-682K
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 6.8UH 576MA 630 MOHM
仕様書: SP1210R-682K.pdf
In Stock 55756 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SP1210R-682Kの仕様
部品型番 SP1210R-682K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 6.8UH 576MA 630 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 55756 pcs データシート SP1210R-682K.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SP1210R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
他の名前 SP1210R-682K TR 500
SP1210R-682KTR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 6.8µH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 6.8µH Shielded Wirewound Inductor 576mA 630 mOhm Max 1210 (3225 Metric) 直流抵抗(DCR) 630 mOhm Max
定格電流 576mA 電流 - 飽和 497mA