SP1210R-822G
API DelevanAPI Delevan
SP1210R-822G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SP1210R-822G
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 8.2UH 487MA 880 MOHM
仕様書: SP1210R-822G.pdf
In Stock 19812 pcs
1300 pcs
  • メッセージ
SP1210R-822Gの仕様
部品型番 SP1210R-822G メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 8.2UH 487MA 880 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 19812 pcs データシート SP1210R-822G.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.66mm)
他の名前 SP1210R-822G 650 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 8.2µH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 8.2µH Shielded Wirewound Inductor 487mA 880 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 880 mOhm Max
定格電流 487mA 電流 - 飽和 454mA