SP1812-822G
API DelevanAPI Delevan
SP1812-822G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SP1812-822G
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 8.2UH 842MA 280 MOHM
仕様書:
In Stock 23503 pcs
1300 pcs
  • メッセージ
SP1812-822Gの仕様
部品型番 SP1812-822G メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 8.2UH 842MA 280 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 23503 pcs データシート
タイプ - 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SP1812
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 SP1812-822G 650 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 8.2µH
高さ - 着席(最大) 0.134" (3.40mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 8.2µH Shielded Inductor 842mA 280 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 280 mOhm Max
定格電流 842mA 電流 - 飽和 724mA