SP1812R-122G
API DelevanAPI Delevan
SP1812R-122G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SP1812R-122G
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 1.2UH 1.51A 88 MOHM
仕様書:
In Stock 25977 pcs
1300 pcs
  • メッセージ
SP1812R-122Gの仕様
部品型番 SP1812R-122G メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1.2UH 1.51A 88 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 25977 pcs データシート
タイプ - 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SP1812R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 SP1812R-122G 650 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 1.2µH
高さ - 着席(最大) 0.134" (3.40mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 1.2µH Shielded Inductor 1.51A 88 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 88 mOhm Max
定格電流 1.51A 電流 - 飽和 1.89A