SP1812R-682K
API DelevanAPI Delevan
SP1812R-682K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SP1812R-682K
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 6.8UH 878MA 260 MOHM
仕様書:
In Stock 70875 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SP1812R-682Kの仕様
部品型番 SP1812R-682K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 6.8UH 878MA 260 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 70875 pcs データシート
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ 1812 サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SP1812R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric)
他の名前 SP1812R-682K TR 500
SP1812R-682KTR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 6.8µH
高さ - 着席(最大) 0.134" (3.40mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 6.8µH Shielded Inductor 878mA 260 mOhm Max 1812 (4532 Metric) 直流抵抗(DCR) 260 mOhm Max
定格電流 878mA 電流 - 飽和 789mA