SPD125-104M
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SPD125-104M
製品の説明 FIXED IND 100UH 1.3A 210 MOHM
仕様書:
In Stock 20871 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SPD125-104Mの仕様
部品型番 SPD125-104M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 100UH 1.3A 210 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 20871 pcs データシート
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SPD125
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 SPD125-104M TR 500 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 1kHz
インダクタンス 100µH 高さ - 着席(最大) 0.236" (6.00mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 100µH Shielded Wirewound Inductor 1.3A 210 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 210 mOhm Max 定格電流 1.3A
電流 - 飽和 1.3A