SPD125R-682M
API DelevanAPI Delevan
SPD125R-682M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SPD125R-682M
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 6.8UH 4.5A 50 MOHM SMD
仕様書:
In Stock 49707 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SPD125R-682Mの仕様
部品型番 SPD125R-682M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 6.8UH 4.5A 50 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 49707 pcs データシート
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SPD125R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 SPD125R-682M TR 500 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 6.8µH
高さ - 着席(最大) 0.236" (6.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 6.8µH Shielded Wirewound Inductor 4.5A 50 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 50 mOhm Max
定格電流 4.5A 電流 - 飽和 4.5A