SPD127R-184M
API DelevanAPI Delevan
SPD127R-184M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SPD127R-184M
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 180UH 1.3A 360 MOHM
仕様書:
In Stock 37033 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SPD127R-184Mの仕様
部品型番 SPD127R-184M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 180UH 1.3A 360 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 37033 pcs データシート
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SPD127R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 SPD127R-184M TR 500 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 180µH
高さ - 着席(最大) 0.315" (8.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 180µH Shielded Wirewound Inductor 1.3A 360 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 360 mOhm Max
定格電流 1.3A 電流 - 飽和 1.3A