SPD127R-684M
API DelevanAPI Delevan
SPD127R-684M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SPD127R-684M
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 680UH 700MA 1.22 OHM
仕様書:
In Stock 36693 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SPD127R-684Mの仕様
部品型番 SPD127R-684M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 680UH 700MA 1.22 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 36693 pcs データシート
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SPD127R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 SPD127R-684M TR 500 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 680µH
高さ - 着席(最大) 0.315" (8.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 680µH Shielded Wirewound Inductor 700mA 1.22 Ohm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 1.22 Ohm Max
定格電流 700mA 電流 - 飽和 700mA