SPD42R-153M
API DelevanAPI Delevan
SPD42R-153M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SPD42R-153M
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 15UH 460MA 115 MOHM
仕様書: SPD42R-153M.pdf
In Stock 55384 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SPD42R-153Mの仕様
部品型番 SPD42R-153M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 15UH 460MA 115 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 55384 pcs データシート SPD42R-153M.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.185" L x 0.185" W (4.70mm x 4.70mm)