SPD62R-104M
API DelevanAPI Delevan
SPD62R-104M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SPD62R-104M
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 100UH 410MA 1.6 OHM
仕様書:
In Stock 79733 pcs
1500 pcs
  • メッセージ
SPD62R-104Mの仕様
部品型番 SPD62R-104M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 100UH 410MA 1.6 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 79733 pcs データシート
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.260" L x 0.244" W (6.60mm x 6.20mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SPD62R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 SPD62R-104M TR 1500 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 1kHz
インダクタンス 100µH 高さ - 着席(最大) 0.118" (3.00mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 100µH Shielded Wirewound Inductor 410mA 1.6 Ohm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 1.6 Ohm Max 定格電流 410mA
電流 - 飽和 410mA