SPD62R-223M
API DelevanAPI Delevan
SPD62R-223M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SPD62R-223M
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 22UH 1A 400 MOHM SMD
仕様書:
In Stock 30460 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SPD62R-223Mの仕様
部品型番 SPD62R-223M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 22UH 1A 400 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 30460 pcs データシート
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.260" L x 0.244" W (6.60mm x 6.20mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SPD62R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 DN7962CT 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 22µH
高さ - 着席(最大) 0.118" (3.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 22µH Shielded Wirewound Inductor 1A 400 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 400 mOhm Max
定格電流 1A 電流 - 飽和 1A