SPD73-123M
API DelevanAPI Delevan
SPD73-123M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SPD73-123M
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 12UH 1.7A 80 MOHM SMD
仕様書: SPD73-123M.pdf
In Stock 35732 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SPD73-123Mの仕様
部品型番 SPD73-123M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 12UH 1.7A 80 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 35732 pcs データシート SPD73-123M.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SPD73
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 SPD73-123M TR 1000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 1kHz
インダクタンス 12µH 高さ - 着席(最大) 0.154" (3.90mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 12µH Shielded Wirewound Inductor 1.7A 80 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 80 mOhm Max 定格電流 1.7A
電流 - 飽和 1.7A