SPD73R-124M
API DelevanAPI Delevan
SPD73R-124M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SPD73R-124M
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 120UH 800MA 840 MOHM
仕様書: SPD73R-124M.pdf
In Stock 60709 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SPD73R-124Mの仕様
部品型番 SPD73R-124M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 120UH 800MA 840 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 60709 pcs データシート SPD73R-124M.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SPD73R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 SPD73R-124M TR 1000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 120µH
高さ - 着席(最大) 0.154" (3.90mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 120µH Shielded Wirewound Inductor 800mA 840 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 840 mOhm Max
定格電流 800mA 電流 - 飽和 800mA