SPD73R-564M
API DelevanAPI Delevan
SPD73R-564M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SPD73R-564M
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 560UH 350MA 4.67 OHM
仕様書: SPD73R-564M.pdf
In Stock 50307 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SPD73R-564Mの仕様
部品型番 SPD73R-564M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 560UH 350MA 4.67 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 50307 pcs データシート SPD73R-564M.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm)