SPD74R-823M
API DelevanAPI Delevan
SPD74R-823M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SPD74R-823M
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 82UH 1A 430 MOHM SMD
仕様書: SPD74R-823M.pdf
In Stock 54269 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SPD74R-823Mの仕様
部品型番 SPD74R-823M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 82UH 1A 430 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 54269 pcs データシート SPD74R-823M.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SPD74R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 SPD74R-823M TR 1000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 82µH
高さ - 着席(最大) 0.185" (4.70mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 82µH Shielded Wirewound Inductor 1A 430 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 430 mOhm Max
定格電流 1A 電流 - 飽和 1A