56F021-114
API Technologies Corp.API Technologies Corp.
56F021-114 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 56F021-114
メーカー/ブランド: API Technologies Corp.
製品の説明 CONN MICRO-D PLUG 21POS SLD CUP
仕様書:
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 242 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 242 pcs
10 pcs
  • メッセージ
56F021-114の仕様
部品型番 56F021-114 メーカー API Technologies Corp.
説明 CONN MICRO-D PLUG 21POS SLD CUP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 242 pcs データシート
針金ゲージ - 定格電圧 100V
終了 Solder Cup シェルサイズ、コネクタレイアウト 0.050 Pitch x 0.050 Row to Row
シェル素材、仕上げ Aluminum, Nickel Plated, Electroless シリーズ Micro D
パッケージング Tray 他の名前 1171-1028
56F021114
運転温度 -55°C ~ 125°C 行数 2
ポジション数 21 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 UL94 V-0
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
ハウジング材質 Plastic フランジ特長 Housing/Shell (Unthreaded)
特徴 Filter 詳細な説明 21 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector
定格電流 3A 連絡先タイプ Signal