A-CCS-044-Z-SM-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
A-CCS-044-Z-SM-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: A-CCS-044-Z-SM-R
メーカー/ブランド: ASSMANN WSW Components
製品の説明 CONN SOCKET PLCC 44POS TIN
仕様書: A-CCS-044-Z-SM-R.pdf
  • メッセージ
A-CCS-044-Z-SM-Rの仕様
部品型番 A-CCS-044-Z-SM-R メーカー ASSMANN WSW Components
説明 CONN SOCKET PLCC 44POS TIN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4654 pcs データシート A-CCS-044-Z-SM-R.pdf
タイプ PLCC 終了ポスト長 0.130" (3.30mm)
終了 Solder シリーズ -
ピッチ - ポスト 0.050" (1.27mm) ピッチメイティング 0.050" (1.27mm)