A-CCS20-Z-SM-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
A-CCS20-Z-SM-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: A-CCS20-Z-SM-R
メーカー/ブランド: ASSMANN WSW Components
製品の説明 CONN SOCKET PLCC 20POS TIN
仕様書: A-CCS20-Z-SM-R.pdf
  • メッセージ
A-CCS20-Z-SM-Rの仕様
部品型番 A-CCS20-Z-SM-R メーカー ASSMANN WSW Components
説明 CONN SOCKET PLCC 20POS TIN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4915 pcs データシート A-CCS20-Z-SM-R.pdf
タイプ PLCC 終了ポスト長 0.130" (3.30mm)
終了 Solder シリーズ -
ピッチ - ポスト 0.050" (1.27mm) ピッチメイティング 0.050" (1.27mm)
パッケージング Tube 他の名前 ACCS20ZSMR
AE10068
運転温度 -55°C ~ 105°C 極またはピン数(グリッド) 20 (4 x 5)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ハウジング材質 Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled 特徴 Closed Frame
定格電流 1A 接触抵抗 30 mOhm
連絡先 - ポスト Phosphor Bronze コンタクト材料 - 嵌合 Phosphor Bronze
接点仕上げ厚さ - ポスト 150.0µin (3.81µm) 接点仕上げ厚さ - 嵌合 150.0µin (3.81µm)
コンタクトフィニッシュ - ポスト Tin 接点仕上げ - 嵌合 Tin
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
A-CCS-044-Z-T
A-CCS-044-Z-T
説明: CONN SOCKET PLCC 44POS TIN
在庫あり: 87824 pcs
ダウンロードセンター: A-CCS-044-Z-T.pdf
RFQ
A-CCS20-Z-SM
A-CCS20-Z-SM
在庫あり: 3038 pcs
ダウンロードセンター: A-CCS20-Z-SM.pdf
RFQ
A-CCS20-Z
A-CCS20-Z