A-CCS84-Z-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
A-CCS84-Z-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: A-CCS84-Z-R
メーカー/ブランド: ASSMANN WSW Components
製品の説明 CONN SOCKET PLCC 84POS TIN
仕様書: A-CCS84-Z-R.pdf
  • メッセージ
A-CCS84-Z-Rの仕様
部品型番 A-CCS84-Z-R メーカー ASSMANN WSW Components
説明 CONN SOCKET PLCC 84POS TIN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3342 pcs データシート A-CCS84-Z-R.pdf
タイプ PLCC 終了ポスト長 0.130" (3.30mm)
終了 Solder シリーズ -
ピッチ - ポスト 0.050" (1.27mm) ピッチメイティング 0.050" (1.27mm)
パッケージング Tube 他の名前 ACCS84ZR
AE10060
運転温度 -55°C ~ 105°C 極またはピン数(グリッド) 84 (4 x 21)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ハウジング材質 Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled 特徴 Closed Frame
定格電流 1A 接触抵抗 30 mOhm