A-DF37PP-TAXL-B-R
製品の概要
製品の説明 CONN D-SUB RCPT 37POS VERT SLDR
仕様書: A-DF37PP-TAXL-B-R.pdf
  • メッセージ
A-DF37PP-TAXL-B-Rの仕様
部品型番 A-DF37PP-TAXL-B-R メーカー ASSMANN WSW Components
説明 CONN D-SUB RCPT 37POS VERT SLDR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4580 pcs データシート A-DF37PP-TAXL-B-R.pdf
針金ゲージ - 定格電圧 -
終了 Solder シェルサイズ、コネクタレイアウト 4 (DC, C)
シェル素材、仕上げ Steel, Tin Plated シリーズ -
パッケージング Tray 運転温度 -
行数 2 ポジション数 37
詳細な説明 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector 定格電流 5A