A-DFF15LPIII/FP-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
A-DFF15LPIII/FP-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: ASSMANN WSW Components
製品の説明 CONN D-SUB RCPT 15POS STR IDC
仕様書: A-DFF15LPIII/FP-R.pdf
  • メッセージ
A-DFF15LPIII/FP-Rの仕様
部品型番 A-DFF15LPIII/FP-R メーカー ASSMANN WSW Components
説明 CONN D-SUB RCPT 15POS STR IDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5605 pcs データシート A-DFF15LPIII/FP-R.pdf
針金ゲージ 26-28 AWG 定格電圧 250V
終了 IDC, Ribbon Cable シェルサイズ、コネクタレイアウト 2 (DA, A)
シェル素材、仕上げ - シリーズ -
パッケージング Tray 他の名前 ADFF15LPIIIFPR
HFP15H
運転温度 -55°C ~ 105°C 行数 2
ポジション数 15 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 UL94 V-0
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
特徴 Feed Through, Strain Relief 詳細な説明 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
定格電流 3A 連絡先タイプ Signal
コンタクト材質 Copper Alloy お問い合わせフォーム -
コンタクト仕上げ厚 Flash コンタクト仕上げ Gold
コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets コネクタのスタイル D-Sub
Black バックセット間隔 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
A-DS 09 A/KG-T4S
A-DS 09 A/KG-T4S
説明: CONN D-SUB PLUG 9POS R/A SOLDER
在庫あり: 129295 pcs
ダウンロードセンター: A-DS 09 A/KG-T4S.pdf
RFQ
A-DS 09 A/KG-T2S
A-DS 09 A/KG-T2S
在庫あり: 109768 pcs
ダウンロードセンター: A-DS 09 A/KG-T2S.pdf
RFQ
A-DS 09 LL/Z
A-DS 09 LL/Z
説明: CONN DSUB PLUG 9POS STR SLDR CUP
ダウンロードセンター: A-DS 09 LL/Z.pdf
A-DFF 25LPIII/Z-UNC
A-DFF 25LPIII/Z-UNC
説明: CONN D-SUB RCPT 25POS STR IDC
ダウンロードセンター: A-DFF 25LPIII/Z-UNC.pdf
A-DFF09LPIII/FP-R
A-DFF09LPIII/FP-R
説明: CONN D-SUB RCPT 9POS STR IDC
ダウンロードセンター: A-DFF09LPIII/FP-R.pdf
A-DS 09 LL-WP
A-DS 09 LL-WP
説明: CONN D-SUB PLUG 9POS PNL MNT