A-DS50LL-TAXL-B-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
ASSMANN WSW Components
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CONN D-SUB PLUG 50P STR SLDR CUP
仕様書: A-DS50LL-TAXL-B-R.pdf
  • メッセージ
A-DS50LL-TAXL-B-Rの仕様
部品型番 A-DS50LL-TAXL-B-R メーカー ASSMANN WSW Components
在庫あり 3619 pcs データシート A-DS50LL-TAXL-B-R.pdf
針金ゲージ - 定格電圧 -
終了 Solder Cup シェルサイズ、コネクタレイアウト 5 (DD, D)
シェル素材、仕上げ Steel, Tin Plated シリーズ -
パッケージング Tray 運転温度 -
行数 3 ポジション数 50
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
保護等級 - ハウジング材質 Polybutylene Terephthalate (PBT)
フランジ特長 Housing/Shell (4-40) 特徴 Grounding Indents
詳細な説明 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector 定格電流 5A
連絡先タイプ Signal コンタクト材質 -
お問い合わせフォーム - コンタクト仕上げ厚 Flash
コンタクト仕上げ Gold コネクタタイプ Plug, Male Pins
コネクタのスタイル D-Sub -
バックセット間隔 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
A-DS50PP-TAXL-B-R
A-DS50PP-TAXL-B-R
説明: CONN D-SUB PLUG 50POS VERT SLDR
在庫あり: 3291 pcs
ダウンロードセンター: A-DS50PP-TAXL-B-R.pdf
RFQ
A-DS25PP-TAXM-B-R
A-DS25PP-TAXM-B-R
説明: CONN D-SUB PLUG 25POS VERT SLDR
在庫あり: 6656 pcs
ダウンロードセンター: A-DS25PP-TAXM-B-R.pdf
RFQ
A-DSF 09 LPIII/FP
A-DSF 09 LPIII/FP
説明: CONN D-SUB PLUG 9POS STR IDC