A-DSF15LPIII/FP-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
A-DSF15LPIII/FP-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: ASSMANN WSW Components
製品の説明 CONN D-SUB PLUG 15POS STR IDC
仕様書: A-DSF15LPIII/FP-R.pdf
  • メッセージ
A-DSF15LPIII/FP-Rの仕様
部品型番 A-DSF15LPIII/FP-R メーカー ASSMANN WSW Components
説明 CONN D-SUB PLUG 15POS STR IDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3017 pcs データシート A-DSF15LPIII/FP-R.pdf
針金ゲージ 26-28 AWG 定格電圧 250V
終了 IDC, Ribbon Cable シェルサイズ、コネクタレイアウト 2 (DA, A)
シェル素材、仕上げ - シリーズ -
パッケージング Tray 他の名前 ADSF15LPIIIFPR
HMP15H
運転温度 -55°C ~ 105°C 行数 2
ポジション数 15 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 UL94 V-0
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
特徴 Feed Through, Strain Relief 詳細な説明 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
定格電流 3A 連絡先タイプ Signal