A-HDF44PP-TAXL-B-R
製品の概要
製品の説明 CONN D-SUB HD RCPT 44P VERT SLDR
仕様書: A-HDF44PP-TAXL-B-R.pdf
  • メッセージ
A-HDF44PP-TAXL-B-Rの仕様
部品型番 A-HDF44PP-TAXL-B-R メーカー ASSMANN WSW Components
在庫あり 3927 pcs データシート A-HDF44PP-TAXL-B-R.pdf
針金ゲージ - 定格電圧 -
終了 Solder シェルサイズ、コネクタレイアウト 3 (DB, B) High Density
シェル素材、仕上げ Steel, Tin Plated シリーズ -
パッケージング Tray 運転温度 -55°C ~ 125°C
行数 3 ポジション数 44
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
保護等級 - ハウジング材質 Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
フランジ特長 Housing/Shell (4-40) 特徴 -
詳細な説明 44 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector 定格電流 5A