A14-LCG-T-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
A14-LCG-T-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: A14-LCG-T-R
メーカー/ブランド: ASSMANN WSW Components
製品の説明 CONN IC DIP SOCKET 14POS GOLD
仕様書: A14-LCG-T-R.pdf
  • メッセージ
A14-LCG-T-Rの仕様
部品型番 A14-LCG-T-R メーカー ASSMANN WSW Components
説明 CONN IC DIP SOCKET 14POS GOLD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6763 pcs データシート A14-LCG-T-R.pdf
タイプ DIP, 0.3" (7.62mm) Row Spacing 終了ポスト長 0.130" (3.30mm)
終了 Solder シリーズ -
ピッチ - ポスト 0.100" (2.54mm) ピッチメイティング 0.100" (2.54mm)
パッケージング Tube 他の名前 A14LCGTR
AE9990
運転温度 -55°C ~ 105°C 極またはピン数(グリッド) 14 (2 x 7)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ハウジング材質 Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled 特徴 Open Frame
定格電流 1A 接触抵抗 30 mOhm