A28-LCG-T-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
A28-LCG-T-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: A28-LCG-T-R
メーカー/ブランド: ASSMANN WSW Components
製品の説明 CONN IC DIP SOCKET 28POS GOLD
仕様書: A28-LCG-T-R.pdf
  • メッセージ
A28-LCG-T-Rの仕様
部品型番 A28-LCG-T-R メーカー ASSMANN WSW Components
説明 CONN IC DIP SOCKET 28POS GOLD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3918 pcs データシート A28-LCG-T-R.pdf
タイプ DIP, 0.6" (15.24mm) Row Spacing 終了ポスト長 0.130" (3.30mm)
終了 Solder シリーズ -
ピッチ - ポスト 0.100" (2.54mm) ピッチメイティング 0.100" (2.54mm)
パッケージング Tube 他の名前 AE10005
運転温度 -55°C ~ 105°C 極またはピン数(グリッド) 28 (2 x 14)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ハウジング材質 Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled 特徴 Open Frame
定格電流 1A 接触抵抗 30 mOhm
連絡先 - ポスト - コンタクト材料 - 嵌合 -
接点仕上げ厚さ - ポスト - 接点仕上げ厚さ - 嵌合 -
コンタクトフィニッシュ - ポスト Gold 接点仕上げ - 嵌合 Gold
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
A28AH
A28AH
メーカー: NKK Switches
説明: SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 28V
在庫あり: 14882 pcs
ダウンロードセンター: A28AH.pdf
RFQ
A28-LCG
A28-LCG
在庫あり: 5915 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
A28-LC-TR
A28-LC-TR
説明: CONN IC DIP SOCKET 28POS TIN
A28AP-GB
A28AP-GB
メーカー: NKK Switches
ダウンロードセンター: A28AP-GB.pdf
A28AV
A28AV
ダウンロードセンター: A28AV.pdf
A28AP
A28AP
ダウンロードセンター: A28AP.pdf
A28HH
A28HH