AHDF62A-KG-TAXB-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AHDF62A-KG-TAXB-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: ASSMANN WSW Components
製品の説明 CONN DSUB HD RCPT 62POS R/A SLDR
仕様書: 1.AHDF62A-KG-TAXB-R.pdf2.AHDF62A-KG-TAXB-R.pdf
  • メッセージ
AHDF62A-KG-TAXB-Rの仕様
部品型番 AHDF62A-KG-TAXB-R メーカー ASSMANN WSW Components
説明 CONN DSUB HD RCPT 62POS R/A SLDR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5508 pcs データシート 1.AHDF62A-KG-TAXB-R.pdf2.AHDF62A-KG-TAXB-R.pdf
針金ゲージ - 定格電圧 250V
終了 Solder シェルサイズ、コネクタレイアウト 4 (DC, C) High Density
シェル素材、仕上げ Steel, Nickel Plated シリーズ -
パッケージング Tray 他の名前 AE11033
AHDF62A-KG-TAXB-R-ND
運転温度 - 行数 3
ポジション数 62 装着タイプ Through Hole, Right Angle
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 UL94 V-0
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
特徴 Board Lock 詳細な説明 62 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
定格電流 3A 連絡先タイプ Signal
コンタクト材質 Brass お問い合わせフォーム -
コンタクト仕上げ厚 Flash コンタクト仕上げ Gold
コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets コネクタのスタイル D-Sub, High Density
- バックセット間隔 0.350" (8.89mm)