AR24-HZL/7-TT-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
ASSMANN WSW Components
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AR24-HZL/7-TT-R
製品の説明 CONN IC DIP SOCKET 24POS TIN
仕様書:
In Stock 69978 pcs
19 pcs
  • メッセージ
AR24-HZL/7-TT-Rの仕様
部品型番 AR24-HZL/7-TT-R メーカー ASSMANN WSW Components
説明 CONN IC DIP SOCKET 24POS TIN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 69978 pcs データシート
タイプ DIP, 0.3" (7.62mm) Row Spacing 終了ポスト長 0.110" (2.78mm)
終了 Solder シリーズ -
ピッチ - ポスト 0.100" (2.54mm) ピッチメイティング 0.100" (2.54mm)
パッケージング Tube 運転温度 -40°C ~ 105°C
極またはピン数(グリッド) 24 (2 x 12) 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 UL94 V-0
特徴 Open Frame 定格電流 3A
接触抵抗 4 mOhm 連絡先 - ポスト Beryllium Copper