AWHW2-40-G-SMD-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AWHW2-40-G-SMD-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AWHW2-40-G-SMD-R
メーカー/ブランド: ASSMANN WSW Components
製品の説明 CONN HEADER LO-PRO 2MM 40POS SMD
仕様書: AWHW2-40-G-SMD-R.pdf
  • メッセージ
AWHW2-40-G-SMD-Rの仕様
部品型番 AWHW2-40-G-SMD-R メーカー ASSMANN WSW Components
説明 CONN HEADER LO-PRO 2MM 40POS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3699 pcs データシート AWHW2-40-G-SMD-R.pdf
定格電圧 - 終了 Solder
スタイル Board to Cable/Wire 逃げる Shrouded - 4 Wall
シリーズ - 行間隔 - 嵌合 0.100" (2.54mm)
ピッチメイティング 0.100" (2.54mm) パッケージング Tube
全体的なコンタクト長 - 他の名前 AE10573
AWHW2-4040-SMD-R
AWHW2-40G-SMD-R
AWHW240GSMDR
運転温度 -40°C ~ 105°C 行数 2
ロードされたポジション数 All ポジション数 40
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 嵌合したスタッキングハイツ -
断熱高さ 0.226" (5.74mm) 絶縁カラー Black
保護等級 - 特徴 Keying Slot, Pick and Place
固定タイプ Push-Pull 詳細な説明 Connector Header Surface Mount 40 position 0.100" (2.54mm)
定格電流 1.5A 連絡先タイプ Male Pin
コンタクト形状 Square コンタクト材質 Brass
コンタクト長 - ポスト - コンタクト長 - 嵌合 0.157" (4.00mm)