AWHW60A-0102-T-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AWHW60A-0102-T-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AWHW60A-0102-T-R
メーカー/ブランド: ASSMANN WSW Components
製品の説明 CONN HEADR R/A LO-PRO 60POS 30AU
仕様書: AWHW60A-0102-T-R.pdf
  • メッセージ
AWHW60A-0102-T-Rの仕様
部品型番 AWHW60A-0102-T-R メーカー ASSMANN WSW Components
説明 CONN HEADR R/A LO-PRO 60POS 30AU フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7066 pcs データシート AWHW60A-0102-T-R.pdf
定格電圧 - 終了 Solder
スタイル Board to Cable/Wire 逃げる Shrouded - 4 Wall
シリーズ - 行間隔 - 嵌合 0.100" (2.54mm)
ピッチメイティング 0.100" (2.54mm) パッケージング Tray
HLU60H
運転温度 -40°C ~ 105°C 行数 2
ロードされたポジション数 All ポジション数 60
装着タイプ Through Hole, Right Angle 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 嵌合したスタッキングハイツ -
断熱高さ 0.352" (8.94mm) 絶縁カラー Gray
保護等級 - 特徴 Keying Slot
固定タイプ Push-Pull 詳細な説明 Connector Header Through Hole, Right Angle 60 position 0.100" (2.54mm)
定格電流 3A 連絡先タイプ Male Pin
コンタクト形状 Square コンタクト材質 Brass
コンタクト長 - ポスト 0.124" (3.15mm) コンタクト長 - 嵌合 0.224" (5.70mm)