AWP2-50-7240-T-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AWP2-50-7240-T-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AWP2-50-7240-T-R
メーカー/ブランド: ASSMANN WSW Components
製品の説明 CONN SOCKET IDC 50POS W/KEY GOLD
仕様書: AWP2-50-7240-T-R.pdf
  • メッセージ
AWP2-50-7240-T-Rの仕様
部品型番 AWP2-50-7240-T-R メーカー ASSMANN WSW Components
説明 CONN SOCKET IDC 50POS W/KEY GOLD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5070 pcs データシート AWP2-50-7240-T-R.pdf
ワイヤータイプ Ribbon Cable 針金ゲージ -
シリーズ - 行間隔 0.079" (2.00mm)
ピッチ 0.079" (2.00mm) パッケージング Tray
他の名前 AWP2507240TR
HTA50H
行数 2
ポジション数 50 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
特徴 Feed Through 固定タイプ -
詳細な説明 50 Position Rectangular Socket Connector IDC Gold 連絡先タイプ Female Socket