02015J1R2ABSTR
AVX CorporationAVX Corporation
AVX Corporation
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 02015J1R2ABSTR
製品の説明 MICROWAVE
仕様書: 02015J1R2ABSTR.pdf
In Stock 503803 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
02015J1R2ABSTRの仕様
部品型番 02015J1R2ABSTR メーカー AVX Corporation
説明 MICROWAVE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 503803 pcs データシート 02015J1R2ABSTR.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±5%
サイズ/寸法 0.024" L x 0.013" W (0.60mm x 0.33mm) シリーズ Accu-P®
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 0201 (0603 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.011" (0.28mm) 特徴 RF, High Q, Low Loss
詳細な説明 1.2pF Thin Film Capacitor 50V 0201 (0603 Metric) キャパシタンス 1.2pF