EP3SL110F1152C4L
Altera (Intel® Programmable Solutions Group)Altera (Intel® Programmable Solutions Group)
EP3SL110F1152C4L Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EP3SL110F1152C4L
メーカー/ブランド: Altera (Intel® Programmable Solutions Group)
製品の説明 IC FPGA 744 I/O 1152FBGA
仕様書: 1.EP3SL110F1152C4L.pdf2.EP3SL110F1152C4L.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 35 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 35 pcs
24 pcs
  • メッセージ
EP3SL110F1152C4Lの仕様
部品型番 EP3SL110F1152C4L メーカー Altera (Intel® Programmable Solutions Group)
説明 IC FPGA 744 I/O 1152FBGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 35 pcs データシート 1.EP3SL110F1152C4L.pdf2.EP3SL110F1152C4L.pdf
電源電圧 - 0.86 V ~ 1.15 V トータルRAMビット数 4992000
サプライヤデバイスパッケージ 1152-FBGA (35x35) シリーズ Stratix® III L
パッケージ/ケース 1152-BBGA, FCBGA 運転温度 0°C ~ 85°C (TJ)