EP3SL200F1152C3
Altera (Intel® Programmable Solutions Group)Altera (Intel® Programmable Solutions Group)
EP3SL200F1152C3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EP3SL200F1152C3
メーカー/ブランド: Altera (Intel® Programmable Solutions Group)
製品の説明 IC FPGA 744 I/O 1152FBGA
仕様書: 1.EP3SL200F1152C3.pdf2.EP3SL200F1152C3.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 16 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 16 pcs
24 pcs
  • メッセージ
EP3SL200F1152C3の仕様
部品型番 EP3SL200F1152C3 メーカー Altera (Intel® Programmable Solutions Group)
説明 IC FPGA 744 I/O 1152FBGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 16 pcs データシート 1.EP3SL200F1152C3.pdf2.EP3SL200F1152C3.pdf
電源電圧 - 0.86 V ~ 1.15 V トータルRAMビット数 10901504
サプライヤデバイスパッケージ 1152-FBGA (35x35) シリーズ Stratix® III L
パッケージ/ケース 1152-BBGA, FCBGA 運転温度 0°C ~ 85°C (TJ)