EP4CE115F23C8
製品の概要
部品型番: EP4CE115F23C8
製品の説明 IC FPGA 280 I/O 484FBGA
RoHS ステータス 鉛/ RoHS非対応
在庫状況 234 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 234 pcs
60 pcs
  • メッセージ
EP4CE115F23C8の仕様
部品型番 EP4CE115F23C8 メーカー Altera (Intel® Programmable Solutions Group)
説明 IC FPGA 280 I/O 484FBGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
電源電圧 - 1.15 V ~ 1.25 V トータルRAMビット数 3981312
サプライヤデバイスパッケージ 484-FBGA (23x23) シリーズ Cyclone® IV E
パッケージ/ケース 484-BGA 運転温度 0°C ~ 85°C (TJ)