EP4CE115F29I7
Altera (Intel® Programmable Solutions Group)Altera (Intel® Programmable Solutions Group)
EP4CE115F29I7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EP4CE115F29I7
メーカー/ブランド: Altera (Intel® Programmable Solutions Group)
製品の説明 IC FPGA 528 I/O 780FBGA
RoHS ステータス 鉛/ RoHS非対応
在庫状況 149 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 149 pcs
36 pcs
  • メッセージ
EP4CE115F29I7の仕様
部品型番 EP4CE115F29I7 メーカー Altera (Intel® Programmable Solutions Group)
説明 IC FPGA 528 I/O 780FBGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
電源電圧 - 1.15 V ~ 1.25 V トータルRAMビット数 3981312
サプライヤデバイスパッケージ 780-FBGA (29x29) シリーズ Cyclone® IV E
パッケージ/ケース 780-BGA 運転温度 -40°C ~ 100°C (TJ)