20VLD90-V-R
Angstrohm / VishayAngstrohm / Vishay
20VLD90-V-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 20VLD90-V-R
メーカー/ブランド: Angstrohm / Vishay
製品の説明 CAP CER 9000PF 400VAC Y5V RADIAL
仕様書:
In Stock 191467 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
20VLD90-V-Rの仕様
部品型番 20VLD90-V-R メーカー Angstrohm / Vishay
説明 CAP CER 9000PF 400VAC Y5V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 191467 pcs データシート
電圧 - 定格 400VAC 公差 ±20%
厚さ(最大) - 温度係数 Y5V (F)
サイズ/寸法 0.531" Dia (13.50mm) シリーズ Cera-Mite 20VL
評価 X2 パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Disc 運転温度 -30°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル Straight リード間隔 0.374" (9.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.657" (16.70mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 9000pF ±20% 400VAC Ceramic Capacitor Y5V (F) Radial, Disc キャパシタンス 9000pF
アプリケーション Safety
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
20VDK6
20VDK6
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT
ダウンロードセンター: 20VDK6.pdf
RFQ
20VDK1
20VDK1
ダウンロードセンター: 20VDK1.pdf
RFQ
20VLD90-R
20VLD90-R
ダウンロードセンター: 20VLD90-R.pdf
20VBAS5
20VBAS5
メーカー: Delta Electronics
説明: LINE FILTER 115/250VAC 20A CHASS
ダウンロードセンター: 20VBAS5.pdf
20VP6
20VP6
ダウンロードセンター: 20VP6.pdf
20VLSS10-R
20VLSS10-R
説明: CAP CER 10000PF 400VAC Y5V RDL
ダウンロードセンター: 20VLSS10-R.pdf
20VLD90QAM1-R
20VLD90QAM1-R
ダウンロードセンター:
20VB1
20VB1