30LVS15-V-R
Angstrohm / VishayAngstrohm / Vishay
Angstrohm / Vishay
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 30LVS15-V-R
製品の説明 CAP CER 0.015UF 400VAC Y5U RDL
仕様書: 30LVS15-V-R.pdf
In Stock 46332 pcs
500 pcs
  • メッセージ
30LVS15-V-Rの仕様
部品型番 30LVS15-V-R メーカー Angstrohm / Vishay
説明 CAP CER 0.015UF 400VAC Y5U RDL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 46332 pcs データシート 30LVS15-V-R.pdf
電圧 - 定格 400VAC 公差 ±20%
厚さ(最大) - 温度係数 Y5U (E)
サイズ/寸法 0.902" Dia (22.91mm) シリーズ Cera-Mite 30LVS
評価 X1, Y2 パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Disc 運転温度 -30°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル Straight リード間隔 0.374" (9.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.028" (26.10mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 0.015µF ±20% 400VAC Ceramic Capacitor Y5U (E) Radial, Disc キャパシタンス 0.015µF