BFC236843563
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BFC236843563
メーカー/ブランド: Angstrohm / Vishay
製品の説明 CAP FILM 0.056UF 10% 250VDC RAD
仕様書: BFC236843563.pdf
In Stock 310220 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
BFC236843563の仕様
部品型番 BFC236843563 メーカー Vishay BC Components
説明 CAP FILM 0.056UF 10% 250VDC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 310220 pcs データシート BFC236843563.pdf
定格電圧 - DC 160V 公差 0.056µF
終了 PC Pins 面実装ランドサイズ 0.394" (10.00mm)
サイズ/寸法 0.492" L x 0.181" W (12.50mm x 4.60mm) シリーズ MKT368
RoHSステータス Bulk リップル電流 - 低周波 General Purpose
偏光 Radial 他の名前 222236843563
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 BFC236843563
温度@生涯。 - 高さ - 着席(最大) 0.532" (13.50mm)
特徴 Long Life 拡張された説明 0.056µF ±10% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR(等価直列抵抗) ±10% 誘電体直径 Polyester, Metallized
説明 CAP FILM 0.056UF 10% 250VDC RAD 電流 - 漏れ 250V