MBB0207CC1500FC100
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
MBB0207CC1500FC100 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Angstrohm / Vishay
製品の説明 RES 150 OHM 0.6W 1% AXIAL
仕様書: MBB0207CC1500FC100.pdf
In Stock 286593 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
MBB0207CC1500FC100の仕様
部品型番 MBB0207CC1500FC100 メーカー Vishay BC Components
説明 RES 150 OHM 0.6W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 286593 pcs データシート MBB0207CC1500FC100.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.6W
電圧 - ブレークダウン - 厚さ(最大) ±50ppm/°C
サイズ/寸法 0.098" Dia x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm) シリーズ MBB/SMA 0207 - VG06
RoHSステータス Tape & Box (TB) 偏光 Axial
運転温度 -55°C ~ 155°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 - FIFOの 2
拡張された説明 150 Ohm ±1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Metal Film ESR(等価直列抵抗) ±1%
説明 RES 150 OHM 0.6W 1% AXIAL コー​​ティング、住居タイプ Metal Film