PW174KB1503F01
Ault / SL PowerAult / SL Power
PW174KB1503F01 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PW174KB1503F01
メーカー/ブランド: Ault / SL Power
製品の説明 AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 60W
仕様書: 1.PW174KB1503F01.pdf2.PW174KB1503F01.pdf
  • メッセージ
PW174KB1503F01の仕様
部品型番 PW174KB1503F01 メーカー Ault / SL Power
説明 AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 60W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3037 pcs データシート 1.PW174KB1503F01.pdf2.PW174KB1503F01.pdf
重量 - 電圧 - 出力 15V
電圧 - 入力 100 ~ 240 VAC サイズ/寸法 4.25" L x 2.68" W x 1.57" H (108.0mm x 68.0mm x 40.0mm)
シリーズ PW174KB (60-65W) リージョン活用 International
電力(ワット) 60W 偏光 Positive Center
出力コネクタ Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 運転温度 0°C ~ 40°C
無負荷消費電力 500mW (Max) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
入力タイプ Cord (Sold Separately) 入力コネクタ IEC 320-C14
Desktop (Class I) 効率 Level IV
詳細な説明 15V 60W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input 電流 - 出力(最大) 4A
コー​​ド長 59" (1.50m) 承認 CE, cULus