ABC40-3003G
BelBel
ABC40-3003G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ABC40-3003G
メーカー/ブランド: Bel
製品の説明 AC/DC CONVERTER 3.3V 5.2V -12.8V
仕様書: ABC40-3003G.pdf
In Stock 2051 pcs
32 pcs
  • メッセージ
ABC40-3003Gの仕様
部品型番 ABC40-3003G メーカー Bel
説明 AC/DC CONVERTER 3.3V 5.2V -12.8V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2051 pcs データシート ABC40-3003G.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -12.8V
電圧 - 出力2 5.2V 電圧 - 出力1 3.3V
電圧 - 絶縁 4.242kV 電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC
タイプ Open Frame サイズ/寸法 4.00" L x 2.00" W x 1.20" H (101.6mm x 50.8mm x 30.5mm)
シリーズ ABC40 電力(ワット) 40W
他の名前 179-2738
ABC40-3003G-ND
運転温度 -20°C ~ 70°C (With Derating)
出力数 3 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 必要な最小負荷 Yes
効率 85% 詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 3 Output 3.3V 5.2V -12.8V 6A, 3A, 500mA 90 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 6A, 3A, 500mA 承認 -