ABC600-1012G
BelBel
ABC600-1012G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ABC600-1012G
メーカー/ブランド: Bel
製品の説明 AC/DC CONVERTER 12V 420/600W
仕様書: ABC600-1012G.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 342 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 342 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • メッセージ
ABC600-1012Gの仕様
部品型番 ABC600-1012G メーカー Bel
説明 AC/DC CONVERTER 12V 420/600W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 342 pcs データシート ABC600-1012G.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 12V
電圧 - 絶縁 4.242kV 電圧 - 入力 90 ~ 277 VAC
タイプ Open Frame サイズ/寸法 8.00" L x 5.00" W x 1.60" H (203.2mm x 127.0mm x 40.6mm)
シリーズ ABC600 電力(ワット) 420W (600W Forced Air)
他の名前 179-2777 運転温度 -25°C ~ 70°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 必要な最小負荷 No
効率 94% 詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 50A 90 ~ 277 VAC Input
電流 - 出力(最大) 50A 承認 CE