BC-5UG030M
BelBel
BC-5UG030M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BC-5UG030M
メーカー/ブランド: Bel
製品の説明 CABLE MOD 8P8C PLUG-PLUG 9.84'
仕様書: BC-5UG030M.pdf
In Stock 13771 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
BC-5UG030Mの仕様
部品型番 BC-5UG030M メーカー Bel
説明 CABLE MOD 8P8C PLUG-PLUG 9.84' フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 13771 pcs データシート BC-5UG030M.pdf
スタイル Cat5e 遮蔽 Unshielded
シリーズ - 他の名前 1847-1019
ポジション/コンタクト数 8p8c (RJ45, Ethernet) 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 長さ 9.84' (3.00m)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 Molded Plugs
Gray ケーブルタイプ Round Cable
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
BC-5UG050M
BC-5UG050M
メーカー: Bel
説明: CABLE MOD 8P8C PLUG-PLUG 16.4'
ダウンロードセンター: BC-5UG050M.pdf
RFQ
BC-5UK001F
BC-5UK001F
説明: CABLE MOD 8P8C PLUG-PLUG 1'
ダウンロードセンター: BC-5UK001F.pdf
RFQ
BC-5UG020M
BC-5UG020M
説明: CABLE MOD 8P8C PLUG-PLUG 6.56'
ダウンロードセンター: BC-5UG020M.pdf
BC-5UG010M
BC-5UG010M
説明: CABLE MOD 8P8C PLUG-PLUG 3.28'
ダウンロードセンター: BC-5UG010M.pdf
BC-5UK002F
BC-5UK002F
説明: CABLE MOD 8P8C PLUG-PLUG 2'
ダウンロードセンター: BC-5UK002F.pdf
BC-5UK006F
BC-5UK006F
説明: CABLE MOD 8P8C PLUG-PLUG 6'
ダウンロードセンター: BC-5UK006F.pdf
BC-5UG025F
BC-5UG025F
説明: CABLE MOD 8P8C PLUG-PLUG 25'
ダウンロードセンター: BC-5UG025F.pdf
BC-5UG015F
BC-5UG015F
説明: CABLE MOD 8P8C PLUG-PLUG 15'
ダウンロードセンター: BC-5UG015F.pdf
BC-5UK005F
BC-5UK005F
説明: CABLE MOD 8P8C PLUG-PLUG 5'
ダウンロードセンター: BC-5UK005F.pdf
BC-5UG014F
BC-5UG014F
説明: CABLE MOD 8P8C PLUG-PLUG 14'
ダウンロードセンター: BC-5UG014F.pdf
BC-5UG012F
BC-5UG012F
説明: CABLE MOD 8P8C PLUG-PLUG 12'
ダウンロードセンター: BC-5UG012F.pdf
BC-5UK003F
BC-5UK003F
説明: CABLE MOD 8P8C PLUG-PLUG 3'
ダウンロードセンター: BC-5UK003F.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...