DAR15STII
BelBel
Bel
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DAR15STII
メーカー/ブランド: Bel
製品の説明 DSUB 15 F SOD R FLOA G TIN Z
仕様書:
In Stock 9150 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
DAR15STIIの仕様
部品型番 DAR15STII メーカー Bel
説明 DSUB 15 F SOD R FLOA G TIN Z フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 9150 pcs データシート
針金ゲージ - 定格電圧 -
終了 - シェルサイズ、コネクタレイアウト 2 (DA, A)
シェル素材、仕上げ - シリーズ -
パッケージング - 他の名前 CDAR15STII
運転温度 - 行数 2
ポジション数 15 装着タイプ -
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 保護等級 -
ハウジング材質 - フランジ特長 -
特徴 - 詳細な説明 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
定格電流 - 連絡先タイプ Signal
コンタクト材質 - お問い合わせフォーム -
コンタクト仕上げ厚 - コンタクト仕上げ -
コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets コネクタのスタイル D-Sub
- バックセット間隔 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DAR70510F
DAR70510F
メーカー: Cynergy3
説明: RELAY REED SPST-NO 3A 5V
ダウンロードセンター: DAR70510F.pdf
RFQ
DAR70510FU
DAR70510FU
メーカー: Cynergy3
ダウンロードセンター: DAR70510FU.pdf
RFQ
DAR15S
DAR15S
説明: DSUB 15 F SOD R FLOA G ZIN