SC1206-R12
BelBel
Bel
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SC1206-R12
メーカー/ブランド: Bel
製品の説明 FIXED IND 120NH 1.6A 112 MOHM
仕様書: SC1206-R12.pdf
In Stock 310178 pcs
1500 pcs
  • メッセージ
SC1206-R12の仕様
部品型番 SC1206-R12 メーカー Bel
説明 FIXED IND 120NH 1.6A 112 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 310178 pcs データシート SC1206-R12.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±30%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.138" L x 0.071" W (3.50mm x 1.80mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ SC1206
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 1MHz
インダクタンス 120nH 高さ - 着席(最大) 0.079" (2.00mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 120nH Unshielded Wirewound Inductor 1.6A 112 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 112 mOhm Max 定格電流 1.6A
電流 - 飽和 970mA
関連商品
SC1206-R22
SC1206-R22
説明: FIXED IND 220NH 1.35A 140 MOHM
在庫あり: 302549 pcs
ダウンロードセンター: SC1206-R22.pdf
RFQ
SC1206-220
SC1206-220
説明: FIXED IND 22UH 250MA 3.9 OHM SMD
ダウンロードセンター: SC1206-220.pdf
RFQ
SC120SKTRT
SC120SKTRT
メーカー: Semtech
説明: IC REG BOOST ADJ/3.3V 0.9A SOT23
ダウンロードセンター: SC120SKTRT.pdf
SC1206-2R2
SC1206-2R2
説明: FIXED IND 2.2UH 660MA 533 MOHM
ダウンロードセンター: SC1206-2R2.pdf
SC1206-R47
SC1206-R47
説明: FIXED IND 470NH 1.08A 210 MOHM
ダウンロードセンター: SC1206-R47.pdf
SC1206-1R0
SC1206-1R0
説明: FIXED IND 1UH 780MA 364 MOHM SMD
ダウンロードセンター: SC1206-1R0.pdf
SC1206-4R7
SC1206-4R7
説明: FIXED IND 4.7UH 580MA 845 MOHM
ダウンロードセンター: SC1206-4R7.pdf
説明: FIXED IND 10UH 700MA 572 MOHM
ダウンロードセンター: SC1210-100.pdf
説明: FIXED IND 100UH 220MA 4.55 OHM
SC120ULTRT
SC120ULTRT
メーカー: Semtech
説明: IC REG BOOST ADJ/3.3V 0.9A 6MLPD
ダウンロードセンター: SC120ULTRT.pdf
説明: FIXED IND 100UH 120MA 15.6 OHM
説明: FIXED IND 47UH 150MA 10.4 OHM
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...