SC3DF-180
BelBel
Bel
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SC3DF-180
メーカー/ブランド: Bel
製品の説明 FIXED IND 18UH 880MA 450 MOHM
仕様書: SC3DF-180.pdf
In Stock 248990 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
SC3DF-180の仕様
部品型番 SC3DF-180 メーカー Bel
説明 FIXED IND 18UH 880MA 450 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 248990 pcs データシート SC3DF-180.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.256" L x 0.173" W (6.50mm x 4.40mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ SC3DF
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 18µH 高さ - 着席(最大) 0.122" (3.10mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 18µH Unshielded Wirewound Inductor 880mA 450 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 450 mOhm Max 定格電流 880mA
電流 - 飽和 510mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SC3DF-220
SC3DF-220
説明: FIXED IND 22UH 860MA 534 MOHM
在庫あり: 263726 pcs
ダウンロードセンター: SC3DF-220.pdf
RFQ
SC3DF-120
SC3DF-120
説明: FIXED IND 12UH 1A 350 MOHM SMD
ダウンロードセンター: SC3DF-120.pdf
RFQ
SC3DF-221
SC3DF-221
説明: FIXED IND 220UH 270MA 6.65 OHM
ダウンロードセンター: SC3DF-221.pdf
SC3DF-150
SC3DF-150
説明: FIXED IND 15UH 920MA 400 MOHM
ダウンロードセンター: SC3DF-150.pdf
SC3DF-151
SC3DF-151
説明: FIXED IND 150UH 330MA 4.13 OHM
ダウンロードセンター: SC3DF-151.pdf
SC3DF-270
SC3DF-270
説明: FIXED IND 27UH 800MA 618 MOHM
ダウンロードセンター: SC3DF-270.pdf
SC3DF-1R0
SC3DF-1R0
説明: FIXED IND 1UH 2.9A 72 MOHM SMD
ダウンロードセンター: SC3DF-1R0.pdf
SC3DF-181
SC3DF-181
説明: FIXED IND 180UH 300MA 4.53 OHM
ダウンロードセンター: SC3DF-181.pdf
SC3DF-100
SC3DF-100
説明: FIXED IND 10UH 1.1A 330 MOHM SMD
ダウンロードセンター: SC3DF-100.pdf
SC3DF-1R5
SC3DF-1R5
説明: FIXED IND 1.5UH 2.6A 84 MOHM SMD
ダウンロードセンター: SC3DF-1R5.pdf
SC3DF-101
SC3DF-101
説明: FIXED IND 100UH 400MA 2.64 OHM
ダウンロードセンター: SC3DF-101.pdf
SC3DF-121
SC3DF-121
説明: FIXED IND 120UH 360MA 3.5 OHM
ダウンロードセンター: SC3DF-121.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...