SC52LC-101
BelBel
SC52LC-101 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SC52LC-101
メーカー/ブランド: Bel
製品の説明 FIXED IND 100UH 380MA 1.65 OHM
仕様書: SC52LC-101.pdf
In Stock 173933 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
SC52LC-101の仕様
部品型番 SC52LC-101 メーカー Bel
説明 FIXED IND 100UH 380MA 1.65 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 173933 pcs データシート SC52LC-101.pdf
タイプ - 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SC52LC
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 100µH 高さ - 着席(最大) 0.079" (2.00mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 100µH Shielded Inductor 380mA 1.65 Ohm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 1.65 Ohm Max 定格電流 380mA
電流 - 飽和 230mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SC52-R80
SC52-R80
メーカー: Bel
説明: FIXED IND 800NH 3.5A 29 MOHM SMD
在庫あり: 546702 pcs
ダウンロードセンター: SC52-R80.pdf
RFQ
SC52LC-1R2
SC52LC-1R2
説明: FIXED IND 1.2UH 3.3A 44 MOHM SMD
ダウンロードセンター: SC52LC-1R2.pdf
RFQ
SC52-680
SC52-680
説明: FIXED IND 68UH 500MA 1.165 OHM
ダウンロードセンター: SC52-680.pdf
SC52-6R8
SC52-6R8
説明: FIXED IND 6.8UH 1.4A 128 MOHM
ダウンロードセンター: SC52-6R8.pdf
SC52LC-220
SC52LC-220
説明: FIXED IND 22UH 980MA 320 MOHM
ダウンロードセンター: SC52LC-220.pdf
説明: FIXED IND 82UH 470MA 1.37 OHM
ダウンロードセンター: SC52-820.pdf
SC52LC-2R5
SC52LC-2R5
説明: FIXED IND 2.5UH 2.1A 73 MOHM SMD
ダウンロードセンター: SC52LC-2R5.pdf
SC52LC-150
SC52LC-150
説明: FIXED IND 15UH 1.16A 230 MOHM
ダウンロードセンター: SC52LC-150.pdf
SC52LC-330
SC52LC-330
説明: FIXED IND 33UH 780MA 455 MOHM
ダウンロードセンター: SC52LC-330.pdf
SC52-8R2
SC52-8R2
説明: FIXED IND 8.2UH 1.32A 156 MOHM
ダウンロードセンター: SC52-8R2.pdf
SC52LC-2R2
SC52LC-2R2
説明: FIXED IND 2.2UH 3A 59 MOHM SMD
ダウンロードセンター: SC52LC-2R2.pdf
SC52LC-100
SC52LC-100
説明: FIXED IND 10UH 1.44A 150 MOHM
ダウンロードセンター: SC52LC-100.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...